Chiamaci: +39 0434 654183
Follow Us:

Governance

Franco Mioni
AD

fmioni@geesrecycling.com

Franco Floris
Presidente

ffloris@geesrecycling.com

Marco Pisanti
CFO

mpisanti@geesrecycling.com

Dott. Roberto Spinelli
Board Member

rspinelli@geesrecycling.com

Emanuele Mioni
Global trading Managing Director

emioni@geesrecycling.com

Giovanni Lucchese
Direttore di stabilimento
Responsabile R&D

glucchese@geesrecycling.com
Condividi su:


Certificazioni

Gees Recycling ottiene, prima ed unica azienda a livello internazionale, la certificazione di prodotto CSI per manufatti in Compositi Fibro‐Rinforzati ricavati da riciclo.

CSI Spa è accreditato ACCREDIA, l'organismo nazionale di accreditamento, relativamente alle sue aree di attività: Certificazione, Ispezione e Laboratori di Prova.



Interreg Italia Slovenia

Chi siamo
Contatti
CCIAA Pordenone - REA PN 95657 - Cap.Soc. 1.512.500 i.v. - P.Iva 01678120930
Gees Recycling Srl © 2016 - Tutti i diritti riservati